1,6 bse 2013. Никак не могу определиться с выбором ролика ГРМ. Судя по отзывам, везде одно. Сейчас стоит от 2021 года INA. Проехал 60 к от последней

Tox

New member
Всем привет. 1,6 bse 2013. Никак не могу определиться с выбором ролика ГРМ. Судя по отзывам, везде одно. Сейчас стоит от 2021 года INA. Проехал 60 к от последней замены в январе 2022. Закрадываются мысли оставить старый ролик.
Товарищи, можно ваше мнение пожалуйста (кто недавно менял ремень ГРМ, ролики, что покупали и оставляли ли вы старые ролики, и какой у них вообще ресурс ?)
 


guardlr

New member
Поменьше отзывы читай, покупай комплект ГРМ именитой фирмы типа там контитеч,дайко, ina, gates, Bosch и все, должно хватить.
 

Vlad Kadeneev

New member
Ставил ina год назад комплект, ремень начал шуршать сразу на холодную. Ролик вроде живой был. Нынче поставил гейтс, тоже шуршит
 


tI9CknY5YbUHWJ2RKoMR5jxhRCwJPFunzq0qI27kYwJg7Z0una2tlrqJZvbwtEsAF7mF7Kz3niuBFHpwdfTY2KVh.jpg
 

Mag007

New member
поставил такой на рапид, в прошлом году, 8т откатал, нареканий нет.
 

Сверху