Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
бсе 1.6,при запуске слышен шум сек 30,скажите что это пылесос,а хрен там,машина прошита под евро 2 и фишка снята с пылесоса.а звук как будто он
я это прочитал. Ты мне пример приводишь что гуди как пылесос, я отвенил что я не знаю как гудит пылесос, но и он гудит из за подшипника. Неуже ли я так сложно изьясняюсь?