бсе 1.6,при запуске слышен шум сек 30,скажите что это пылесос,а хрен там,машина прошита под евро 2 и фишка снята с пылесоса.а звук как будто он



Mr. Djeck

New member
я это прочитал. Ты мне пример приводишь что гуди как пылесос, я отвенил что я не знаю как гудит пылесос, но и он гудит из за подшипника. Неуже ли я так сложно изьясняюсь?
 

VBart

New member
ну его не так долго сделать. Просто сразу бы все вопросы сняты были.
 

Сверху