Господа, нужна машинка от 2014 года 1,8т есть чо? Желательно в телегу @another_login

Voyager2K

New member
Господа, нужна машинка от 2014 года 1,8т есть чо? Желательно в телегу @another_login Москва/область
 


потому что люди настолько обленились, что им лень самостоятельно искать, ну либо их просто забанили в интернете....
 

egoist

New member
ну слушай это уже ваще верх тупости... Типо вопрос есть чо)???? И пишите в елегу)))) а не пошел бы ты (автор) в туза с такими просьбами))))
 

KarapyZzZz

New member
слышь тоша-маргоша роток прикрой с твоим то гейским фейсом только и вякать)))) тоже мне гандурас Иванович)
 

YMD

New member
такая рожа слащавая, на неё и по ссать то тошно) тоша от слова тошнотный)

edLWdJkWQqlo0cd3pB7SoVZoCBlCbBLYa9GBX82U8MuLY6eSTN2a_FARdem8ZvgUMklukS7vXIPBesNYHqZJPCHw.jpg
 

legna

New member
мальчик, тебе родители вообще разрешают интернетом пользоваться?
 

denvep

New member
какой ты смешной))) пойди книжку почитай, дурачок, словарный запас прокачай, подними IQ выше, чем у табуретки... Потом начинай с нормальными людьми общаться
 

s-dyachkov

New member
а tsi не t?)) вот 20vt уже не выпускали) ладно, нашли машину, спасибо всем, кто отписал
 

Сверху