Serega Sheldagaev
New member
HELP!!!
Школа октавия а5, FL, AT 1,6. Впервые в январе появилась следующая проблема: при нагрузке (ускорение или в гору) загорается гирлянда (esp, epc и чек) и машина переходит в аварийный режим, обороты падают и не поднимаются выше 1,5 тысячи. Если машину заглушить и завести, всё возвращается в норму. Диагностика ничего не показала, так как не удалось продиагностировать в момент появления ошибки. Данная проблема проявлялась пару дней в январе (в сильные морозы -25 С) и теперь несколько раз в феврале (-10 С). В ноябре 2023 года перепрошивал авто под евро 2. Грешил на прошивку, пару дней назад перепрошил на прошивку от адакт, но сегодня снова случилась такая чепуха.
Жена была за рулём, на трассе... Создала аварийную ситуацию, благо всё обошлось.
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией?
Школа октавия а5, FL, AT 1,6. Впервые в январе появилась следующая проблема: при нагрузке (ускорение или в гору) загорается гирлянда (esp, epc и чек) и машина переходит в аварийный режим, обороты падают и не поднимаются выше 1,5 тысячи. Если машину заглушить и завести, всё возвращается в норму. Диагностика ничего не показала, так как не удалось продиагностировать в момент появления ошибки. Данная проблема проявлялась пару дней в январе (в сильные морозы -25 С) и теперь несколько раз в феврале (-10 С). В ноябре 2023 года перепрошивал авто под евро 2. Грешил на прошивку, пару дней назад перепрошил на прошивку от адакт, но сегодня снова случилась такая чепуха.
Жена была за рулём, на трассе... Создала аварийную ситуацию, благо всё обошлось.
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией?