Всем привет, кто нибудь ставил помпу фирмы Graf,как они по качеству?
Колян Кубачин New member 18 Май 2021 #1 Всем привет, кто нибудь ставил помпу фирмы Graf,как они по качеству?
наталья корнеева New member 4 Апр 2022 #5 но знаю, что у следующего владельца она года три точно ходила, пока он не продал, я её отцу друга продал.
но знаю, что у следующего владельца она года три точно ходила, пока он не продал, я её отцу друга продал.