Кто сможет подсказать, не так давно купил Октавиаю а7 2016 года . Две недели катаюсь, все идеально, сегодня поехал на работу и беда ... при нажатии на педаль газа происходит задержка отклика автомобиля, совсем небольшая 1-2 секунды, но это доставляет море неудобств и дискомфорт от вождения . В остальном работает идеально, не пинается, плавные переключения и тд . Даже не знаю на что думать, может кто то сталкивался ? На какую сумму расчитывать ?(