Кто сможет подсказать, не так давно купил Октавиаю а7 2016 года . Две недели катаюсь, все идеально, сегодня поехал на работу и беда ... при нажатии

Karamba

New member
Кто сможет подсказать, не так давно купил Октавиаю а7 2016 года . Две недели катаюсь, все идеально, сегодня поехал на работу и беда ... при нажатии на педаль газа происходит задержка отклика автомобиля, совсем небольшая 1-2 секунды, но это доставляет море неудобств и дискомфорт от вождения . В остальном работает идеально, не пинается, плавные переключения и тд . Даже не знаю на что думать, может кто то сталкивался ? На какую сумму расчитывать ?(
 


просто до этого не замечал такого, может конечно к машине привыкал или катался в эйфории после покупки ) хз конечно
 

GrokRu

New member
ну я думаю ты осмелел и в определенных условиях стал педалировать (как правило с места или с наката резко не навалить) особенно если 5-20 км скорость. Можно прошить педаль газа как на Ауди, говорят затуп частично пропадает или чип.
 

Сверху