Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
сегодня проверил уровень масла, оказалось минимум, менял 2000 км назад. как так жрать то может сильно??? пробег смешной, 59 т.км. BFQ 1.6, масло Motul 5w40
не дымит, выхлоп обычный, как положено. да и какие колпачки и кольца, пробег 59 т.км. тут минимум 100 т.км еще ездить до колпачков с кольцами, если не больше. думаю может масло галимое залил, хотя брал у дистрибьюторов мотюль со склада.
Двигло 1.6 BFQ, пробег 92000 на каждые 15000 доливаю литр)))) Приимущественно трасса обороты))) примерно 4000))) А то что жрет это особенность движков))) На 4 ТО официалы залили кастрол лонг лайф III вот его не ело вообще))) А так всегда с собою канистра литровая с маслом на доливку))))) Доливаю когда датчик загорается что низкий уровень масла)))) А в общем полет отличный;-)
такая же хрень. лью шел .что офицалы льют 5w30. подъедает когда обороты даю 4тыс и выше .а при спокойной езде всё вроде норм.двиг BFQ пробег 65.000 авто 2008 г.в.Может тоже на другое масло перейти???
чтобы такого не было подбирай масло соответствующее требованиям твоей машины спецификация и вязкость всё это написано в мануале, для каждого мотора отдельно . А что касается конкретно Мотюля то ты вполне мог купить подделку с неизвестной субстанцией внутри
если ты и дальше будешь доливать когда датчик загорается то в скором времени, на моторе твоей машины провернёт вкладыши . Доливай по щупу не ждя момента когда загорится датчик
Пробег 119000.Двигатель 1.6BFQ.Дилер льет shell.Все 4.5 года эксплуатации в разных режимах уровень стоит на одном месте.Смени масло изаканчивай с экспериментами.Есть наверное в машине такие позиции где все уже до нас умные люди придумали.Не так ли? удачи тебе.