Мужики, какие самые тихие летние шины у вас были?



div500

New member
я на виaти страда 2 прошёл 30 тыс, грыж, проколов нет, стёрлись мало, про шум вообще не задумывался никогда..
 

igor_d

New member
в этом плане многое от дорожного покрытия зависит, а не от резины..
 

fanerka

New member
кстати да, на только что положенном гладком асфальте намного тише)
 

Сверху