Мужики, какие самые тихие летние шины у вас были? R17
div500 New member 16 Дек 2023 #10 я на виaти страда 2 прошёл 30 тыс, грыж, проколов нет, стёрлись мало, про шум вообще не задумывался никогда..
я на виaти страда 2 прошёл 30 тыс, грыж, проколов нет, стёрлись мало, про шум вообще не задумывался никогда..
I igor_d New member 10 Янв 2024 #11 в этом плане многое от дорожного покрытия зависит, а не от резины..
F fanerka New member 4 Мар 2024 #12 кстати да, на только что положенном гладком асфальте намного тише)