Саня Зеленов
New member
Народ может кто сталкивался.
Когда купил а5fl была беда с ключом, только лезвие и метка иммо
Соответственно не закрывалась/открывалась а только через раз заводилась
Купил ориг комплект личинок и ключей (2 ключа, замок двери, личника с кольцом иммо)
Поставил
1. Вообще не запускается, пишет нет ключа
2 закрыл с ключа дверь, при открытии открывается ток водительская а сигналка все равно работает
3 ну и кнопки не пашут само собой
Чую надо шить, но вот что и где?
Когда купил а5fl была беда с ключом, только лезвие и метка иммо
Соответственно не закрывалась/открывалась а только через раз заводилась
Купил ориг комплект личинок и ключей (2 ключа, замок двери, личника с кольцом иммо)
Поставил
1. Вообще не запускается, пишет нет ключа
2 закрыл с ключа дверь, при открытии открывается ток водительская а сигналка все равно работает
3 ну и кнопки не пашут само собой
Чую надо шить, но вот что и где?