Народ может кто сталкивался.Когда купил а5fl была беда с ключом, только лезвие и метка иммо Соответственно не закрывалась/открывалась а только через

Народ может кто сталкивался.
Когда купил а5fl была беда с ключом, только лезвие и метка иммо
Соответственно не закрывалась/открывалась а только через раз заводилась

Купил ориг комплект личинок и ключей (2 ключа, замок двери, личника с кольцом иммо)

Поставил
1. Вообще не запускается, пишет нет ключа
2 закрыл с ключа дверь, при открытии открывается ток водительская а сигналка все равно работает
3 ну и кнопки не пашут само собой

Чую надо шить, но вот что и где?
 


Karamba

New member
да это видел, сам не умею и нечем, может есть кто на выезде делает?
 

Сверху