Таисия Осипова
New member
Народ всем привет, столкнулся сегодня с проблемой, актавия 1.6. А5, 2012г.в. при наборе скорости скорости жестко дергаеться и не тянет, диагностика ошибок ни каких не выдает, что может быть, куда сперва лезть??? Подскажите пожалуйста!