Нахожусь в делеме с каким мотором покупать октавию 1.6АКПП или 1.4 ДСГ



Ильдар

New member
масложор. Фото отчёты часто скидываю сюда. Очень мало хороших вариков. Чаще люди берут 1.4 или 1.8
 

Сверху