Не покупайте эмблемы на АлиЭкспресс) досталась от предыдущего хозяина такая) лучше бы оригинал

GrokRu

New member
Не покупайте эмблемы на АлиЭкспресс) досталась от предыдущего хозяина такая) лучше бы оригинал оставил)

gubq3hAidsU.jpg
 


она с завода продырявлена как на бехе имеет два отверстия по краям и вообще эмблему в два цвета красят в цвет авто либо черный с белым
 

Сверху