Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Проверь проводку в левом кармане багажника. У меня один раз разошелся составной шланг омывайки 5 двери. Залило разъёмы, некоторые контакты окислились и отвалились. Один из них на электрозамок пятой двери.
Однажды после резкого нажатия на кнопку открытия багажника (Octavia Tour 06 Hatch) также электрозамок перестал реагировать на нажатие. Т.к. багажник открыть не представлялось возможным, через салон, откинув задние сидения, залез в багажник и снял обшивку задней двери. Далее прямо там, лежа (благо места полно, вполне удобно), с помощью фонарика стал рассматривать электрозамок. Стало понятно, что маленькая кнопка, на которую жмет рычажок (на который жмешь снаружи для открытия двери) в результате резкого нажатия просто раскололась (точнее откололся кусок примерно 2-3 мм). Т.к. замок найти не удалось на тот момент, в кустарных условиях с помощью скотча и изоленты намотал на рычажок такой слой, которого хватает, чтобы рычажок доставал до кнопки. Изначально планировалось как временная мера, однако вся эта на вид ненадежная конструкция держится уже года два.