Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
одноклубники!Хочу себе Шкоду а 7 2013-2015 года с движком 1.4 140 лошадок!Скажите плюсы минусы этого движка!Заранее большое спасибо друзья!Всем ровных
Всем привет одноклубники!Подскажите пожалуйста!Хочу себе Шкоду а 7 2013-2015 года с движком 1.4 140 лошадок!Скажите плюсы минусы этого движка!Заранее большое спасибо друзья!Всем ровных дорог!
1.4 дсг 7,2014 г. В одних руках пробег 120 000. В 60 тыс менял свечи, 110 тыс замена 3 ремней цена 38 т.р у о.д, в 118 тыс потек насос охл жидкости замена у о.д 21 т.р, а в остальном за 5 лет все отлично .