Парни, может было у кого,а 7 1.4тси,дергается при разгоне, в пол педали, с 3тей скорости и выше, дроссель чистил, присадку щас в бак налил, че ещё

Парни, может было у кого,а 7 1.4тси,дергается при разгоне, в пол педали, с 3тей скорости и выше, дроссель чистил, присадку щас в бак налил, че ещё посоветуете?
 


Armen Danielyan

New member
а что твоя присадка в бак даст? хочешь промыть систему? винсом промой, свечи, катушки, топливо, заправку смени... сколько раз одно и то же
 

serrokko

New member
Свечи, катушки проперь, сделай диагностику, скарей всего пропуски зажигания
 

zav

New member
ну для начала хотябы глянуть колпачки не порваны ли.
 
тебе просто хорошего диагноста надо, чтоб он посмотрел все данные по зажиганию и топливной системе, и тут то мы что, ток гадать, как х.. по воде, может вообще сцепление подходит
 

Сверху