Дэвид Мчедлишвили
New member
Парни, может было у кого,а 7 1.4тси,дергается при разгоне, в пол педали, с 3тей скорости и выше, дроссель чистил, присадку щас в бак налил, че ещё посоветуете?
Приветствую, у меня такая же фигня, что за проблема была?Нашол проблему парни, всем спасибо за советы