Парни, в общем тема такая))) хочу от ппд уходить, так вот, вопрос к вам, думаю либо пружины эйбахи -30, либо койловеоы та- техникс, менеджерс магазина

kapitanaki

New member
Парни, в общем тема такая))) хочу от ппд уходить, так вот, вопрос к вам, думаю либо пружины эйбахи -30, либо койловеоы та- техникс, менеджерс магазина пишет, что койловеры занижаются -20 до -70 от европодвески,
Пружины эйбахи -30 от европолвески
По ценаи эйбахи 28, винты 42, кто ездил на винтовой, расскажите как по комфорту?
 


да ездят без замены стоек, это я уже выяснил, там -2 см от европодвески, а на ппд стойки обычные как на европодвеске стоят, меня вопрос по винтовой больше интересует
 

Сверху