Планирую к покупке а5 рест 1.8 автомат. Что скажете про неё, какие проблемы могут быть



Karamba

New member
двигатель масло может жрать и с автоматом тоже проблемы могут возникнуть
 

czech

New member
Скорее всего надо будет хорошо в неё вложиться) кот в мешке)
 
А по коробке чем меньше пробег, тем лучше. Основная проблема там это возможный перегрев. Но это надо добавить на ней в жару нещадно. Ну и конечно немаловажную роль играет меняли ли в ней жидкость и как часто.
 

shizhnyak

New member
если автомат, то ищи 1.6.на 1.8 эта коробка не ходит. Друг на пробеге 150 тысяч уже 9 раз с ней мучался stage 1 . Тут либо механика, либо дсг
 
турбо и атмосфера даже разные вещи. Ниссан z350 вообще не едет, а я с женой, ее братом и тремя собаками в багажнике по 40+ кг каждая на скорости 170+ от нее уезжал
 

Сверху