Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поделитесь мнениями, стоит ли менять А5(2012) на А7
машину иза названия и лейбла покупаешь ? хз не вникал в подвеску но мне показалась что там балка БАЛКа бл..ь балка это пиз...ц товарищи 21 век они поставили балку, это утрата доверия, минус комфорту,хотя в балке есть плюсы то что машину не раскачивать, но я за комфорт, но если турба мотор брать там много ручашка, ну нах..й он нужен ресурс 100-170 т да это еб..а, по гонял неделю, и взял а5