Поделитесь мнениями, стоит ли менять А5(2012) на А7



tugaibey

New member
у меня 3 уже а5, на момент покупки третий думал про а7 взял погонять у близкого, мне непонралась она вообще
 

Sweet Girl

New member
ну вид это на любителя. А поведение почему изменилось, они подвеску перелопатили?
 

Высокий

New member
машину иза названия и лейбла покупаешь ? хз не вникал в подвеску но мне показалась что там балка БАЛКа бл..ь балка это пиз...ц товарищи 21 век они поставили балку, это утрата доверия, минус комфорту,хотя в балке есть плюсы то что машину не раскачивать, но я за комфорт, но если турба мотор брать там много ручашка, ну нах..й он нужен ресурс 100-170 т да это еб..а, по гонял неделю, и взял а5
 
естественно а5 платформа pq35, а7 mqb металл подрамник сайленты уже не на скручивание работают, а совсем подругому все
 

Вл Ад

New member
1.2,1.4,1.6 идут с балкой. Все что выше объёмам независимоя подвеска. Это я про а7.
 
Вы только посмотрите на а5 спереди и сразу на душе тепло..., этот взгляд. А7 это жуть. Никакой красоты как изнутри так и снаружи. Хз
 

Сверху