Подскажи хотим на 1.8 тси 152 л.с поставить турбину от 2.0tfsi от Ауди b7 вот её номер. 06D145701F. Какая сейчас стоит у него незнаю. Нужно будет что

Подскажи хотим на 1.8 тси 152 л.с поставить турбину от 2.0tfsi от Ауди b7 вот её номер. 06D145701F. Какая сейчас стоит у него незнаю. Нужно будет что переделывать или прошивать. Или проще ему искать с такого же мотора. Заранее спасибо
 


поставить то можно, только без прошивки она будет также 0.5бара дуть и смысл если она расчитана на 1.5 бара
 
Просто не хочет свою делать а поставить другую и ну и если можно потом просто прошить через блок.
 

Alex17

New member
привет, можно вопрос как к понимающему человеку, 1.8 агу на чипе, родная турбина кончилась, брать оригинал или Китаем можно обойтись?
 
вот роюсь в интернете по этому поводу, уже каша в голове, и восстановленные есть за приемлемую цену, нужно свою снять и проверить на наличие трещин, если трещин нет то буду думать о замене картриджа.спасибо
 

Сверху