ПомылсяПереобулсяАрки пороги в сколах все как и должно бытьПосоветуйте в екб ответственных маляров пожалуйстаВсем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла

Помылся
Переобулся
Арки пороги в сколах все как и должно быть
Посоветуйте в екб ответственных маляров пожалуйста
Всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла!

fEjnEAVGL8A.jpg
 


dbc

New member
На водительском 20 сервис - малярка. Делают на совесть . Сам порог буду там делать .
 

Сверху