Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
после замены рулевых наконечников,все собрал, запускаю,а эур не работает,горит красным, может кто сталкивался с этим
Здравствуйте, конечно давно это было, но может чем поможете, в общем после замены рулевых наконечников на сервисе загорелся красный руль, выставили сход развал, адаптировать датчики какие-то через Вася диагност, вроде все работает, но не долго, на пару километров хватает, потом заново падает в ошибку, горит красный руль и не работает журнал. Машину отдал обратно на сто, попутно сам вникаю что может быть. Чем у вас закончилось?