после замены рулевых наконечников,все собрал, запускаю,а эур не работает,горит красным, может кто сталкивался с этим

Ребят,после замены рулевых наконечников,все собрал, запускаю,а эур не работает,горит красным, может кто сталкивался с этим?
 


Bishop1

New member
Может выставил не так как было, или руля покрути должен исчезнуть
 

Arhimedd

New member
ну есть вероятность того, что чуть чуть не так поставил,из за развала усилитель может не работать?
 

ДенисDS

New member
возможно точно не скажу это мои предположения, мне когда меняли всё ок было
 

dimange1984

New member
Здравствуйте, конечно давно это было, но может чем поможете, в общем после замены рулевых наконечников на сервисе загорелся красный руль, выставили сход развал, адаптировать датчики какие-то через Вася диагност, вроде все работает, но не долго, на пару километров хватает, потом заново падает в ошибку, горит красный руль и не работает журнал. Машину отдал обратно на сто, попутно сам вникаю что может быть. Чем у вас закончилось?
 

Сверху