Посоветуйте какой фирмы купить внутренний шрус на А5 1.8 АКПП 2013г



К сожалению кроме оригинала ничего больше не ходит. Есть рувиль, но он встаёт только на одну сторону из за формы гранаты. Остальное просто шлак.
 
добрый день! на какую сторону нормально встаёт рувиль на 1.8 акпп? подскажите пожалуйста?
 

Torrero2525

New member
Рувиль я ставил полет нормальный, до этого что только не ставил все сыпалось. Рувиль и выглядит как оригинал
 

Сверху