приобрёл себе авто, подскажите это какой кузов? И что делать не горит левый повторитель на зеркале. Как снять и посмотреть. Какой ксинон посоветуете

Всем привет приобрёл себе авто, подскажите это какой кузов? И что делать не горит левый повторитель на зеркале. Как снять и посмотреть. Какой ксинон посоветуете?

JZ1h8GtGqnY.jpg
 


Левый повторитель меняется целиком, надо зеркало разобрать. Они есть на али даже динамические, а ксенон не надо, есть шанс спалить блок комфорта
 
Ксенон например, если он не предусмотрен заводом, мигающие стоп сигналы, вечно горящий противотуманный фонарь, стробоскопы в решетке радиатора...
 

tugaibey

New member
а5 фл, повторитель читай драйв 2 и снимай, только осторожно, новые на алике продаются, ксен в галоген фары не надо
 

tobish

New member
прям вот, еще подальше закинь идею про не штатный ксенон, 1 лишние заморочки 2 деньги на ветер 3 траблы с ментами 4 ни черта не видно на мокром асфальте... Итог нах.. тебе эти мутки? Штатный свет итак нормально светит
 

Сверху