Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
приобрёл себе авто, подскажите это какой кузов? И что делать не горит левый повторитель на зеркале. Как снять и посмотреть. Какой ксинон посоветуете
Всем привет приобрёл себе авто, подскажите это какой кузов? И что делать не горит левый повторитель на зеркале. Как снять и посмотреть. Какой ксинон посоветуете?
прям вот, еще подальше закинь идею про не штатный ксенон, 1 лишние заморочки 2 деньги на ветер 3 траблы с ментами 4 ни черта не видно на мокром асфальте... Итог нах.. тебе эти мутки? Штатный свет итак нормально светит