Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую шкодоводы. Понимаю, что вопрос уже заезженный, но так как владею
шел реально хорошее масло делают у меня в торжке но ищи официальных поставщиков через официальный сайт только так ну и там в принципе есть галограма ее можешь проверить на оригинальность на сайте но конечно масло не дешовое
Я на днях тест смотрел про авто масла, на трение и температура устойчивость, первое место заняло Ликви моли, второе на удивление Газпромнефть, третье место Мобил 3000, четвёртое Идемитцу и пятое Шел, было 20 видов масел и только эти оказались хорошими, вот и думайте.
А вы прям молодец, только оригинальные и льёте . Кастрол я давно слыхал что хрень, не зря его кастрюлей называют. я его и не лил не когда. Шел и Мобил лью.