Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую, Шкодоводы. Вот тоже решил выложить свою покупку. Приобрёл в августе, САХА, DSG. 122к был пробег. Сейчас уже 133. Полёт отличный,
Приветствую, Шкодоводы. Вот тоже решил выложить свою покупку. Приобрёл в августе, САХА, DSG. 122к был пробег. Сейчас уже 133. Полёт отличный, предстоит только задние пружины поменять и лобовуху.
аппарат задорный, после Яриса (машина жены, ездил 2 года) разницу ощущаешь сразу. По поводу цены, читаю посты по продаже и диву даюсь, за какие деньги машины продают. Хотя для этой комплектации ценник адекватный.