Приветствую, Шкодоводы. Вот тоже решил выложить свою покупку. Приобрёл в августе, САХА, DSG. 122к был пробег. Сейчас уже 133. Полёт отличный,

LiXuS

New member
Приветствую, Шкодоводы. Вот тоже решил выложить свою покупку. Приобрёл в августе, САХА, DSG. 122к был пробег. Сейчас уже 133. Полёт отличный, предстоит только задние пружины поменять и лобовуху.

nt69lrjDIi4.jpg
 


koles

New member
декабрь 2012, куплена в марте 13. Была у одного хозяина, 430к зимняя резина в подарок.
 

Roman Albahtov

New member
По комплектации: swing, задние датчики парковки, круиз, 2-х зонный климат, датчик света/дождя.
 
годный аппарат? Стоит такой брать? Довольно дешего, я б даже сказал подозрительно дешего) от такой цены ждешь подвоха...
 
брал в Рольфе, проверил всё с толщинометром + все маркировки. Облазил всё. После покупки заменил масла, фильтра и помпу (сопливилась).
 

Анечка

New member
аппарат задорный, после Яриса (машина жены, ездил 2 года) разницу ощущаешь сразу. По поводу цены, читаю посты по продаже и диву даюсь, за какие деньги машины продают. Хотя для этой комплектации ценник адекватный.
 
Любите топить ? Берите 1.8 DSG
Но будте готовы обслуживать ее!

А если просто хотите надёжную, берите 1.6 на обычном автомате или на МЕХ.

Тачка просто огонь, каждый день топлю.
 

Сверху