Ребят всем здорово .Вопрос .Хочу купить Октавию а7 до рест или рест 1.6 на автомате .Как вообще машина едет на атмосфернике и на обычном



я даже не знаю .сам на Солярисе езжу 1.4 механика Питер пробки хочу автомат ну прям устал .Солярис вообще Мозги не делает подумываю такую же взять на автомате или Шкоду
 

Roman Albahtov

New member
1.6 у а7 это турбодвигатель без турбины. Масла жрет больше чем турбированные, есть свои болячки. Турбины у шкоды ходят 250+ тысяч и стоят копейки
 
Скажу так,у меня а7 1,6,эта машина не для эмоций!!Ездить по городу работа дом нормально!!!пробез 200 на ней особых проблемм нету…а так для эмоций имеется второе авто на 311 лошадей!!
 

Сверху