Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята подскажите сколько будет стоить поменять масло в коробке автомат актавия 2011 г 18 турбина. Заранее благодарю. И если есть в Самаре кто знает
Ребята подскажите сколько будет стоить поменять масло в коробке автомат актавия 2011 г 18 турбина. Заранее благодарю. И если есть в Самаре кто знает где миняют не дорого и качественно подскажите пожалуйста.