Сделал подарок себе на Новый Год!!! Будем смотреть как машинка)))Принимайте в

Red Doctor

New member
Сделал подарок себе на Новый Год!!! Будем смотреть как машинка)))
Принимайте в ряды)))

dyB7hFzd2A0.jpg
 


Vitttal

New member
Не ну если сравнивать с X5, то машина не о чем, а так для своего класса пушка! Какой мотор 1.4?
 
да 1.4 на палке 140 л.с с х5 не сравниваю) просто присматриваюсь к тому классу к которой она относиться пока во всём нравиться главное расход смешной)))
 

also

New member
что по чем, пробег, где брал, долго искал? Тож присматриваюсь к 1.4 А7
 

Neos

New member
Вот её и забрал она одна тут была такого цвета и в этой комплектации)))
 

Grassmester

New member
ну я пока мало ездил ещё что бы точно сказать если по компу смотреть 6,5 - 7 литров ну сейчас сильный снегопад и езда по каше в основном)
 

Сверху