Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сделал подарок себе на Новый Год!!! Будем смотреть как машинка)))Принимайте в
да 1.4 на палке 140 л.с с х5 не сравниваю) просто присматриваюсь к тому классу к которой она относиться пока во всём нравиться главное расход смешной)))