Александр Сидора
New member
Всем привет! Собрался покупать авто и предложили Октавию 8 года, 1.4 за 200т.р. по железу с виду все хорошо. Подскажите, какие места являются больными? Сколько примерно выходит стоимость за обслуживание? На каком пробеге появляются проблемы с двигателем и КПП? Прошу отозваться всех неравнодушных и опытных людей. Огромное спасибо заранее всем за помощь и ответы!