Тесть задумал приподнять тачку. Задался вопросом. Стоит евро подвеска или ппд? Кто знает, где можно посмотреть? И можно ли ее задрать повыше? Вроде

tugaibey

New member
Всем привет. Тесть задумал приподнять тачку. Задался вопросом. Стоит евро подвеска или ппд? Кто знает, где можно посмотреть? И можно ли ее задрать повыше? Вроде октавия тур, 2008г. XW8DC11UX9K022349
 


В России официально вроде бы все с ппд шли, если только предыдущий владелец поменял на европодвеску, но тогда по вину этого не видно
 

Сверху