Всем шкодоводам Меняю свою Окташу а 5фл 13 года(чешка) 1.6 на новую. Хотелось

Inozemtseva

New member
Ну и здорово раз не жрёт, значит с выбором определился. Теперь думаю нужно ли пакет елегнас плюс поставить. Там вебасто штатное и система выезда задним ходом какая-то. Хотя на своей а5 и автозапуском обхожусь
 



Сверху