Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем шкодоводам Меняю свою Окташу а 5фл 13 года(чешка) 1.6 на новую. Хотелось
Ну и здорово раз не жрёт, значит с выбором определился. Теперь думаю нужно ли пакет елегнас плюс поставить. Там вебасто штатное и система выезда задним ходом какая-то. Хотя на своей а5 и автозапуском обхожусь