Домашний Вездеход
New member
Всем доброй ночи. ситуация такая октавия тур 2010 год BFQ . владею 8 лет . после стоянки более 4 часов на холодную заводится в общем примерно как и обычно без проблем. но потом начинается расколбас двигателя на оборотах от 750до 1200 его сильно троит. если газовать или ехать то все ок. и продолжается минут 10. даже если сразу поехать то при остановке будет трясти на холостых примерно минут 5 . Не важно какая погода на улице +10 и сухо или +1 и влажно либо -10 . в любую погоду трясет одинаково причем сильно вначале на грани что хочет заглохнуть. Чистил дросель, провода и катушка менялась. свечи тоже. масло. где копать как проверить от куда эта болячка .