Всех с праздником! Такой вопрос, рассматриваю к покупке А7 дорест 1.8 на дсг, так вот, дсг там идёт 7-ступенчатая сухая верно? Хотелось бы услышать

pildwell

New member
Добрый день! Всех с праздником!
Такой вопрос, рассматриваю к покупке А7 дорест 1.8 на дсг, так вот, дсг там идёт 7-ступенчатая сухая верно? Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев о кпп, какие проблемы возникают и как часто? Спасибо!
 


drom

New member
ну ищи тогда. Тут один продавал 1.8 ставил. С пробегом 208. Пробег маинуть и в офу продатб
 

Сверху