хочу приобрести октавию рс 11-12 года, расскажите о болячках, и на что смотреть при покупке, заранее

Всем привет, хочу приобрести октавию рс 11-12 года, расскажите о болячках, и на что смотреть при покупке, заранее спасибо
 


Вл Ад

New member
Искал 4месяца смотри на состояние.мне повезло один хозяин и обслуга у официального дилера строго 104тыс пробег 1.6.мех.простенькая но пробовал 160спокойно с запасом бензин нюхает.более 40машин просмотрел.не здовайся будет момент взять чтобы просто взять ищи ищи ждёт тебя Октаха
 

Вл Ад

New member
причем тут твой овощ, чел ищет конкретно рысь это абсолютно другой авто и живую найти надо очень постараться
 

STRATUM

New member
а про йети не знаешь ничего? Тоже вроде как слышал, что легко чипуются
 

Alexx

New member
Живых не смог найти.искал также суперба полноприводного куда только не ездил живой был на механике аж в Ялте но цена напрягла и нужен был дизель
 

Сверху