Заклинило замок с водительской стороны, с внутренней стороны лопнул тросик у ручки. С наружи не открывается. Посоветуйте что сделать

Заклинило замок с водительской стороны, с внутренней стороны лопнул тросик у ручки. С наружи не открывается. Посоветуйте что сделать?
 


basketo

New member
Вскрытие автомобилей — без повреждений!
Есть куча сайтов, приедут ( не бесплатно ) и откроют авто
 

Сверху